Продукция ГУП РК «Симферопольский комбинат хлебопродуктов» получила высокую награду на 19-ой Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2017»

Так, в номинации «Хлебобулочные и макаронные изделия, мука и крупа»  золотой медалью награждена: Мука пшеничная общего назначения тип М 55-23.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Из  41-ой завоеванной предприятиями на «Золотой осени» медали , 1-ну золотого достоинства получил  наш «Симферопольский  комбинат хлебопродуктов».

Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин с гордостью оценил вклад за участие в выставке и наградил  почетной грамотой.

Кроме того, Сергей Аксёнов на выставке «Золотая осень – 2017» посетил стенд Республики Крым и отметил высокий уровень качества продукции Крыма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ходе выставки стенд посетили Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме ФС РФ Владимир Жириновский и другие высокие гости.

Президент Российской федерации Владимир Путин о выставке «Золотая осень -2017»:
Программа «Золотой осени» становится все более насыщенной, а экспозиции- шире и разнообразней, что отражает динамичные, позитивные тенденции, которые набирают силу в отечественном АПК. Наши предприятия успешно осваивают внутренний рынок, наращивают экспортные возможности, увеличивают выпуск качественной, экологически чистой продукции.

Всего в рамках 19-ой Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017» свои достижения в сфере сельского хозяйства продемонстрировали предприятия 68 регионов России и 15 зарубежных стран. Выставка собрала порядка 1,5 тысяч экспонентов. В работе «Золотой осени» так же приняли участие иностранные делегации, в том числе зарубежные байеры более чем из 20 стран, а так же около 800 представителей российских и зарубежных СМИ.
За четыре дня работы выставку посетили 300 тысяч человек.