Добрый день, сотрудники «Симферопольского комбината хлебопродуктов»!

    Уже долгие годы выбираем муку вашего производства. Хотя сейчас ассортимент муки расширился и мы попробовали разные виды, все-таки вернулись к вашей, к которой привыкли. Из неё хлеб и домашняя выпечка намного вкуснее. С гордостью осознаем, что мука произведена из зерна, выращенного в Крыму под южным солнцем. Недаром пшеницу называют золотой.
  Ваше предприятие бесперебойно функционирует с 1986 года, но известно, что его корни уходят в начало 20 века.
   В народе говорят :»Хлеб всему голова. «И в Слове Бога хлеб наряду с вином и маслом упоминается, как символ достатка. В библейские времена изделия из муки использовали в приношении благодарности Богу, а Авраам предложил хлебные лепешки материализовавшимся ангелам. Манна, которую Бог давал своему народу в пустыне, похожа на сладкие лепешки, испеченные на оливковом масле.
   Мы ценим ваш труд и благодарим коллектив, что несмотря на реорганизацию производства, вы сохранили марку товара. Нам нравится, что при переработке зерна не используются отбеливание и улучшение клейковины. Желаем успехов в труде и благополучия. «… иди и ешь с удовольствием свой хлеб и пей вино своё с радостью в сердце, потому что Богу угодны твои дела. «
  С уважением жители Феодосии Любовь и Елена.